10.10.2019

туры в грециюВ южной части Балканского полуострова расположена удивительная и прекрасная страна Греция, которая омывается сразу несколькими морями: Средиземным, Эгейским и Ионическим. Греция известна своей разнообразной природой - множество островов, хвойные леса, горы, апельсиновые рощи. Наиболее известные острова, так привлекающие многочисленных туристов, - Крит, Кос, Родос и Эвбея. Заказать по выгодным ценам разные туры в Грецию удобно на сайте otpusk.com/search/greece/. Отдых по душе можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Большинство предпочитают пляжный отдых. Туристы едут за чистым морем и красивыми благоустроенными пляжами. Отели представлены большим выбором от скромных двухзвёздочных до респектабельных пятизвёздочных. Греческое побережье порадует своей теплой погодой в любое время года. 380 пляжей этой страны отмечены Голубым флагом. Большинство из них имеют отличную инфраструктуру. Все пляжи Греции государственные и за вход платить не нужно. На каждом острове свой самый лучший пляж. Например, на Крите - Балос, а на Миконосе - Супер Парадайз. Море везде прозрачное.


Древняя Греция привлекает многих путешественников памятниками архитектуры, искусства и культуры, археологическими музеями, монастырями. Можно разнообразить свой пляжный отдых экскурсионными поездками по этому сказочному краю. Вся Греция пропитана историей. Любая деревушка, а тем более город имеет те или иные достопримечательности. Здесь много монастырей и храмов, поскольку основная часть греческого населения - православные христиане. В Греции даже имеются свои горнолыжные курорты. Правда, интерес они могут представлять лишь для начинающих. Но если решите побывать в Греции в зимнее время, то горнолыжный греческий курорт многим новичкам придётся по душе.


Греция славится своей кухней, которую по достоинству оценят даже гурманы. Здесь много таверн, где готовят домашнюю еду. Размером порций вы будете просто потрясены. Они огромные. Попробуйте непременно греческий салат, сывлаки и мусаку, отведайте домашнего вина. В Греции царит настоящий культ здорового питания. Рецепты приготовления еды очень простые, без каких-то замысловатостей. Почти все блюда готовят с добавлением оливкового масла, которое как нам всем известно, оказывает полезное влияние на здоровье человека.


Читать далее:
Виды лабораторных весов


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.