• Рулонные шторы, секционные ворота и другие удобные решения 

рулонные шторы Рулонные шторы пользуются популярностью среди потребителей. Этот функциональный элемент интерьера позволяет не только декорировать окно, но и затемнить от солнечного света помещение. Если у вас окно угловое, то рулонные шторы отлично помогут скрыть квартиру от посторонних глаз. Для решения такой технической задачи данный аксессуар подойдет как нельзя лучше, поскольку вы можете закрывать лишь часть стекла. Поэтому частичный поток света будет поступать в помещение. Рулонные шторы имеют массу разных достоинств. Они не изменяют свою первоначальную форму, отлично отталкивают пыль, не линяют, не содержат вредных для здоровья человека веществ и не скапливают грязь.


По конструкции рулонные шторы выполнены единым полотном из плотного материала. На каждое окно устанавливается один рулон, способный закрыть как полностью окно, так и частично. Под рулон размещают специальные направляющие, которые будут отвечать за плавное скольжение штор. Заказать по выгодным ценам качественные рулонные шторы можно на сайте интернет-магазина компании "НОМИНАЛ" https://www.nominal.su. Контактный номер: +7 (4012) 93-44-11, 93-44-33 и 93-44-55.


Секционные гаражные ворота.


Люди всегда стремятся к созданию для себя наиболее комфортных условий. Поэтому придумывают всё новые функциональные и удобные в использовании механизмы, среди которых заняли относительно недавно достойную нишу секционные ворота. Такая конструкция помимо своей функциональности еще и экономит пространство. Секционные ворота безопасны в эксплуатации и управляются вручную или посредством электропривода, который подключен к дистанционному или стационарному пульту. Автоматические секционные гаражные ворота в настоящее время очень востребованы благодаря своей высокой надёжности, простоте конструкции и легкости в эксплуатации. Главное достоинство таких ворот - возможность открытия даже при наличии узкого пространства. Секционные ворота можно устанавливать практически в любых типах гаражей. Они хорошо защищают от проникновения в гараж злоумышленников.


Читать далее:
Виды лабораторных весов
Популярность туров в Грецию


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.