18.11.2019

Специально для удобства всех водителей был создан страховой полис ОСАГО. Он защищает непосредственно интересы самих водителей. Этот страховой полис является обязательным документом для каждого владельца автомобиля. Благодаря ему, каждый водитель может быть уверен в своей страховке от непредвиденных ситуаций на дорогах. В случае попадания в дорожно-транспортное происшествие, и если оно при этом возникнет по вине водителя, он должен будет выплатить пострадавшей стороне компенсацию. И иногда это могут быть огромные суммы, которые далеко не каждый водитель может осилить. И именно для таких ситуаций был придуман страховой полис ОСАГО. Страховой компанией самостоятельно будут выплачиваться все расходы, связанные с компенсацией пострадавшей стороны. И для того, чтобы получить этот страховой полис, необходимо наличие диагностической карты. Диагностическая карта для ОСАГО является обязательным условием. Поэтому каждый водитель должен вовремя получить данную карту. Ее вы можете получить в помощью компании Autotalon. Диагностическую карту вы можете получить для любой категории автомобильного транспорта:


  • Мотоциклов, мотороллеров;
  • Легковых автомобилей;
  • Легковых такси;
  • Легковых грузовых;
  • Грузовых автомобилей;
  • Грузовых прицепов.

Цены на диагностическую карту для всех категорий транспортного средства фиксированные.


Карта будет действительна в течении определенного количества времени. Длительность действия будет зависеть от вида транспортного средства, а также возраста этого транспортного средства.


Если речь идёт о легковых автомобилях, мототранспортных средствах, прицепах и полуприцепах, то:


  • Если возраст вашего автомобиля составляет менее трех лет – то вам оформлять ДК не придется.
  • от трёх до семи лет, то ДК будет оформлена на два года;
  • будет превышать семь лет – то карта будет оформлена на один год.

Если речь идёт о автомобилях категории С, а также учебных автомобилях, то карта будет оформлена на один год независимо от возраст транспортного средства.


Если речь идёт о такси, автобусах, грузовиках, которые перевозят людей, а также опасные грузы, то ДК оформлена будет на шесть месяцев, независимо от возраста транспортного средства.


Читать далее:
Виды современных гитар
Отпуск в Египте по доступным ценам
Выпускные альбомы: где заказать?
Ноутбуки в ассортименте: скидки, доставка, рассрочка
Современный пробковый пол. Виды. Достоинства и недостатки


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.