Сегодня, стоит особо выделить компанию «Уютный дом», которая является официальным дилером бренда Eva. Также, представленная компания предлагает своим клиентам приобрести конвекторы Eva широкого спектра эксплуатации. Также, данная компания представляет команду профессионалов, которые с радостью предоставят индивидуальный подход каждому заказу и предложат оптимальное решение даже самой сложной задачи.


Компания «Уютный дом» предлагает конвекторы отличного качества. Эти уникальные конструкции позволяют реализуют эффективное энергозависимое отопление. Все отопительные приборы проходят проверку и отвечают стандартам.


Самое главное компании – это полная удовлетворенность клиента. «Уютный дом» предлагает все возможные модели радиаторов от Eva, а именно:


  • внутрипольные конвекторы в вентилятором;
  • внутрипольные конвекторы без вентиляторы;
  • парапетный конвектор;
  • напольные конвекторы;
  • настенные конвекторы.

Уникальность встраиваемых конвекторов


Стоит отметить, что встраиваемые конвекторы обладают рядом преимуществ. Владельцы частных домой предпочитают такую технику, но в квартире будет очень удобно разместить такой вид конвектора.


Встраиваемый в пол конвектор создает защиту от холодных потоков воздуха, которые проникает в помещение их проемов двери ли же окон. Воочию это чувствует в помещении, к примеру, где есть панорамные окна. Также, такой тип радиаторов незаменим в больших помещениях. Конвекторы распределяют тепло равномерно по всему пространству. Это происходит за счет дополнительного поддува.


Еще одним плюсом встраиваемого конвектора, является его приятный эстетический вид. Радиаторы зачастую не вписываются во внешний дизайн помещения, а вот скрытые отопительные приборы гармонично вписываются в интерьер и не мешают визуальному обзору.


Важно отметить еще один факт, что предлагаемые конвекторы от компании «Уютный дом» устанавливаются вдоль стены или же какого-либо окна. Такое размещение позволяет избежать накоплению конденсата и появлению сырости. А ведь известно, что наличие сырости чревато появлению плесени, что весьма вредно для здоровья находящихся в помещении.


Все, о встраиваемых конвекторах и возможностях техники от Eva можно просмотреть непосредственно на сайте eva-konvektory.ru. Также, здесь есть возможность проконсультироваться со специалистами в режиме онлайн или же по телефону горячей линии. Ответственные менеджеры с радостью предоставят индивидуальный подход каждому клиенту и ответят на все интересующие вопросы.



Читать далее:
Ноутбуки в ассортименте: скидки, доставка, рассрочка
Современный пробковый пол. Виды. Достоинства и недостатки
Для чего нужно оформлять диагностическую карту?
Копирайтинг. Как проверить уникальность текста?


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.