Сейчас балконы и лоджии всё чаще используют в качестве уютной, дополнительной площади, где есть возможность обустроить уголок для отдыха, библиотеку или кабинет. Особенно важную роль играет балкон в квартирах с малой площадью. Если у хозяев появилось желание оборудовать лоджию или балкон для функционального использования, то лучше обратиться к специалистам. Утепление Балкона под Ключ на сегодняшний день выполняют многие компании. Выбирайте ту, у которой большой опыт работы в данной сфере и отличные отзывы. У многоэтажных домов практически всегда есть лоджии или балконы. Ранее жители хранили на такой дополнительной площади хлам. Сейчас благодаря современным ремонтным технологиям можно относительно недорого приспособить балкон под более полезные цели. Придётся решить вопрос с остеклением, утеплением, возможно потребуется провести отопление, а также осуществить качественную отделку. Утепление Балкона под Ключ Цена зависит от использования материалов и объёма работ. Комплексный ремонт балкона обычно включает в себя следующие действия:


  • остекление с соблюдением всех требуемых правил и норм;
  • утепление пол, стен, потолка, а также подоконного пространства;
  • внутренняя отделка балкона;
  • проведение отопления (не является обязательным).

Компания "СБАЛКОНОМ" предоставляет полный спектр услуг по утеплению балконов и лоджий. На сайте sbalkonom.ru можно подробно ознакомиться с ценами на все виды работ. Компания использует только сертифицированные высококачественные материалы и оборудование последнего поколения. По всем вопросам можно обратиться на номер: +7 (495) 227-60-30 или +7 (985) 227-60-30.


Балкон часто присоединяют к гостиной или кухне. Это значительно увеличивает пространство. Перед утеплением балкона следует выяснить, сможет ли данная конструкция выдержать дополнительную нагрузку. В противном случае лучше оставить затею или придётся проводить усиление, что повлечет дополнительные затраты. В новых домах обычно балкон размещен на мощной плите. Поэтому утеплить такую конструкцию несложно.



Читать далее:
Для чего нужно оформлять диагностическую карту?
Копирайтинг. Как проверить уникальность текста?
Конвекторы для уютного дома
Татуаж бровей


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.