Компания «Крпмс» уже более двух десятков лет выполняет поставки для российских железных дорог - в ассортименте компании запасные части для железнодорожных путей - https://krpms.ru/, а кроме производства компания выполняет и ремонт гидроцилиндров и рукавов высокого давления.


Производство рукавов и гидроцилиндров может происходить как по индивидуальной заявке, так и в комплекте. А наличие немецкого оборудования и составляющих европейского производства дает гарантию лучшего качества производимых изделий.


Самым важной частью гидравлического цилиндра является грязесъемник, который является одним из ведущих элементов системы уплотнения, которая используется в таких цилиндрах. Данная часть цилиндра выполняет функцию защиты от грязи и пыли уплотнений и рабочей жидкости. Если такая деталь отсутствует, или неисправна, то во внутрь могут попасть инородные частицы, а это приведет к поломке всей системы.


Стойкость грязесъемников к изменениям климата и воздействиям механического характера помогает сделать работу их надежной и стабильной.


Чтобы грязесъемники служили долго, надо правильно подбирать материалы для их изготовления.


Сами конструкции грязесъемников могут быть таких видов:


  • Одностороннего действия, выполняющего только базовую функцию.
  • Двустороннего действия, которые вместе с защитой от попадания в систему посторонних частиц выполняет функцию уплотнения.

Кроме деления по образу действий, грязесъемники можно разделить на следующие виды в зависимости от материала, из которого они изготовлены:


  • Из одного вида материала - однокомпонентные;
  • Комбинированные, когда скребок - из металла или пластмассы, а основание - из эластичного материала.
  • Армированные, когда конструкция усилена с применением более крепких металлов.

Кроме грязесъемников, компания выпускает такой элемент, как манжета уплотнительная, которая выполняет герметизацию в штоковой и поршневой полости узлов. Эти манжеты выпускаются согласно работающим нормативным стандартам для гидроцилиндров.


Все производимые детали могут быть приобретены по ценам производителям, и с высокой гарантией качества.


Читать далее:
Алкогольные коктейли. Популярные и необычные


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.