31.05.2022

К числу крупнейших авиакомпаний России принадлежит ЮТэйр, а среди операторов мирового вертолетного рынка ей нет равных. Она быстро развивается, совершенствуется и владеет солидным парком вертолетов и самолетов. Головной офис компании Utair расположен в Сургуте. Пассажиры могут приобретать билеты со значительными скидками, что очень удобно для частолетающих клиентов и привлекательно для остальных. Для постоянно летающих пассажиров в компании Ютэйр действует программа «Статус», предусматривающая вместе со скидками бонусы за каждый полет. Бонусы выдаются в милях. Если набрать установленное число миль, то можно получить бесплатный билет и самому выбрать место. При желании определенное число миль можно использовать для замены эконом класса на бизнес класс. Другая особенность программы в ее разделении на семейное – «Статус-Семья» и корпоративное «Статус-Бизнес» использование.


Специальные услуги.


Компания Utair оказывает услуги перевозки VIP уровня. Для этого воздушные соответствуют всем востребованным запросам пассажиров: комфортабельные кресла, бар, видеосалон и даже ресторан. Перевозки под заказ предоставляются компаниям, проводящим корпоративные транспортировки сотрудников. Туристический чартер используется туристическими компаниями для перевозок отдыхающих на курорты. Парк авиакомпании Utair известен своими полуторасотней самолетами и более чем 350 вертолетами, которые транспортируют грузы, проводят наблюдательные полеты и осуществляют много других задач. Парк включает три самолета Boeing 737-800.


Характеристики компании.


Авиакомпания ЮТэйр всегда подберет лучшие варианты авиаперелетов, предложит дешевые авиабилеты. Пассажиров и грузы перевозят по 10 направлениям, включая Украину, Египет, РФ и Турцию. При перелете в эконом-классе в салон можно брать сумку до 10 кг. В бизнес-классе можно провозить два багажа весом до 10 кг и установленными габаритами. За дополнительное багажное место при перелетах внутри округа, в России и международном перелете компания Utair взимает дополнительную плату по установленным тарифам.


Стоимость билетов


Пассажиры авиакомпании Utair приобретают билеты по одному из четырех тарифов: «Минимум», «Оптимум», «Премиум» и «Бизнес». Это позволяет пассажирам выбирать билеты и обслуживание в соответствии со своим достатком. Приобретая билет по системе туда-обратно действует специальная акция. Самые дешевые билеты реализуются по безбагажному тарифу.




Читать далее:
Регистрация и начало игры в казино Сол
Юридическое сопровождение
Печи из чугуна: что нужно знать
Нужно ли присутствие бизнеса в TikTok?
Ставки на бои без правил в БК Фонбет


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.