Будущий известный шансонье родился в городе Нижний Новгород (1976). Родители его были обыкновенными работниками, мама – работала на фабрике по выпуску игрушек для детей, а папа был старшим механиком. Но именно бабушка привила Аркаше интерес к музыке. Позже Кобяков Аркадий и прославится именно в музыкальном направлении годы спустя.


Кобяков был очень активным. Любил уличную жизнь, склонен к различным авантюрам и хулиганству. Именно это и послужило его раннему аресту, в юном возрасте и его посадили на 3,5 года. Это была колония для несовершеннолетних, там у него и проснулась любовь к музыке. Незадолго до того, как Аркадий должен был выйти из колонии, он узнает печальную весть, что его отец погибает при достаточно нелепых обстоятельствах, на дворе 1993.


После того, как Кобяков освобождается, решает получить профессиональное образование в области музыки и развить свой талант. Он поступил, правда так и не окончил филармонию, все потому что снова загремел в тюрьму, на этот раз уже на 6,5 лет за разбойное нападение. И в общем, он попадал в места заключения снова и снова. Произошло это снова и в 2002 году, ему дали 4 года (статья «мошенничество»), затем в 2008 он снова попадет в тюрьму на 5 лет и снова статья мошенничества. Можно сказать, что большая часть его жизни прошла именно в колонии, а значит и все его произведения были созданы на свет именно там.


Аркадий получил большую известность и признание. Не только его сокамерники, но и масса поклонников его творчества была по всей России. Он писал песни и даже снимал видеоклипы на зоне.


В 2013 году после последнего освобождения он даже дал концерт в Москве, так как у него было уже много поклонников к тому моменту.


Несмотря на то, что большая часть жизни шансонье все-таки проходила за решеткой, ему удалось жениться, в семье появился сын Арсений. Аркадий очень дорожил семьей и любил ее.


К сожалению, Аркадий очень рано ушел из жизни, ему было всего 39 лет. Он умер в своей квартире из-за открывшегося желудочного кровотечения. Вероятно, если б не столь ранний уход шансонье, он мог бы порадовать поклонников еще новыми произведениями.



Читать далее:
Кухни на заказ
Современное лечение кариеса


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.