13.06.2022

Компания Prava112 специализируется на преодолении бюрократически препон и некоторых брешей в законе, помогая людям получить права на управление транспортным средством любой категории на любую технику. Это могут быть люди, которые готовы купить права. К этой категории относятся новички, которые в силу занятости не могут выделить время на прослушивание теоретических курсов вождения автомобиля, они могут нанять специалиста, который поможет им получить навыки вождения и освоить ПДД в удобное для них время; люди, которые в силу различных причин были лишена прав, но без автомобиля им не обойтись; водители, которым срочно нужна другая категория в правах; туристы, нуждающиеся в международных правах; специалисты, не имеющая допуска работы на спецтехнике, владельцы катеров и яхт.


Как получить права без обучения на курсах.


Единственный вполне легальный способ - купить права онлайн, обратившись на сайт prava112.com. Вы заполняете электронную заявку, экономя при этом время и деньги, так как права в этом случае вам обойдутся дешевле, чем вы потратите за обучение в автошколе; при юридически грамотной поддержке и сохранении своего спокойствия вы получаете права нужной категории, оставаясь дома или на работе. Более того, вам не придется толкаться в поликлиниках, сдавая анализы и получая справки.


Процедура покупки прав.


Сертифицированная автошкола и прилежное посещение занятий – не гарантия, что через два месяца вы станете обладателем прав. Большое число окончивших курсы не могут с первого раза сдать экзамены: человек не справляется с экзаменационным стрессом, психологическое давление оказывает присутствие сотрудника ГИБДД и человек теряет уверенность. Чтобы пересдать экзамен, нужно прождать еще две недели и нет гарантии, что все пройдет гладко. Поэтому лучшее решение – купить права и освободить себя от экзаменационных мук. На это уйдет всего три дня, и вы поучаете заветное водительское удостоверение на официальном бланке типографии Госзнака. Проверить его легальность очень просто, достаточно зайти в базу ГИБДД и убедиться в его регистрации. Компания гарантирует юридическую безопасность сделки, а расчет производится только после подтверждения подлинности полученных прав. Наряду с правами заказчик получает от компании Prava112 все сопутствующие документы: свидетельство о прохождении курсов теории и практики в автошколе, заключение медкомиссии, экзаменационную карточку.


Читать далее:
Нужно ли присутствие бизнеса в TikTok?
Ставки на бои без правил в БК Фонбет
Какие услуги предлагает компания Utair
Как снять похмелье?
Игровой ассортимент онлайн-казино Play Fortuna


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.