Доктор Тренд на XV Юбилейном Международном симпозиуме по эстетической медицине.
 
26.01.2016

Доктор Тренд на XV Юбилейном Международном симпозиуме по эстетической медицине.1img-20160122-wa0002

Поздравляем тренеров компании Доктор Тренд с успешным выступлением на Международном симпозиуме по эстетической медицине!

Признанный эксперт в вопросах PRP-технологий, Коган Лидия Самуиловна  выступила модератором одной из тем конференции ««PRP- терапия: вопросы и ответы».

Практикующий тренер компании Федякова Елена Викторовна представила на симпозиуме доклад: ENDORET (PRGF) - новое слово в PRP-терапии. Практические аспекты применения в эстетике плазмотерапии с факторами роста.

Помимо дипломов почетных участников, доктора были награждены живым интересом аудитории к предмету доклада!

13 (1) В рамках выставки на стендах компания Доктор Тренд были представлены ТОПовые продукты компании:

- лифтинг-полоски Contours RX

- плазмотерапия Endoret (prgf)

- мезонити Beaute lift V LINE

У всех желающих была возможность примерить лифтинг-полоски, оценить мгновенный омолаживающий эффект и приобрести продукт в личное пользование. Но, пожалуй, больший интерес вызвала плазмотерапия Endoret (prgf), как самый современный и новационный продукт последнего времени.  На выставке можно было ознакомиться с запатентованной центрифугой Endoret, а также узнать у менеджеров компании о преимуществах продукта и выгодных условиях сотрудничества.

1img_2685-1

От лица компании благодарим наших друзей, партнеров, клиентов, и всех посетителей стендов Доктор Тренд за массу приятных отзывов о нашей продукции, а также за теплые слова в адрес нашей компании и непосредственно экспертов Доктор Тренд!

Мы искренне надеемся на наше дальнейшее успешное длительное сотрудничество и дружбу!

Наверх

8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013. Создание сайта fastweb.ru
Ваше имя *
Поле не должно быть пустым
 
Город *
Поле не должно быть пустым
 
Ваш телефон *
Поле не должно быть пустым
 
Дата обучения *
 
Дополнительное сообщение (не обязательно)