22 июня 2017, Новосибирск. Практическая конференция
 
26.06.2017

22 июня компания Доктор Тренд совместно с региональным партнером, компанией ЭстетикаФарм, провела научно-практическую конференцию в г. Новосибирске.

Тема конференция, была посвящена нитевому лифтингу мезонитями Beaute‘lift V LINE.

Мезонити не теряют свое актуальности, оставаясь одной из лучших малоинвазивных омолаживающих процедур.

Доклад на конференции читала международный сертифицированный тренер по нитевому лифтингу в России Коган Лидия Самуиловна.

       


В теоретической части докторам подробно рассказали о преимуществах различных поколений мезонитей Beaute‘lift V LINE с точки зрения нюансов применения, рекомендуемых зон. 

Докладчик подробно остановился на сочетанном применение мезонитей с другими косметологическими процедурами при различных типах старения. 

Большой блок был посвящен работе над ошибками.

В формате видео-демонстрации на возрастной пациентке проведена процедура full-face с применением гладких мезонитей (monotwin, screw) и мезонитей с насечками в игле (mini rose, mini double) и канюле (rose, fix).

Во время практической части участники семинара имели возможности применить полученные знания на практике, отработали уникальные авторские техники 
под руководством тренера компании Доктор Тренд.

22_june _teoria2 22_june_practika1

Наверх

8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013. Создание сайта fastweb.ru
Ваше имя *
Поле не должно быть пустым
 
Город *
Поле не должно быть пустым
 
Ваш телефон *
Поле не должно быть пустым
 
Дата обучения *
 
Дополнительное сообщение (не обязательно)