Марафон дискуссий по плазмотерапии в эстетической медицине - как это было.
 
13.10.2017

10 октября 2017 года состоялось одно из важнейших событий в эстетической медицине – «Марафон дискуссий по плазмотерапии в эстетической медицине» от компании «Доктор Тренд» (www.dr-trend.ru ).

   Доклады спикеров содержали многогранную информацию – от правовых основ применения prp-технологий в практике врача-косметолога, протоколов процедур, включая демонстрацию результатов ее применения, до эффективных сочетаний PRP-технологий с лазерными и инъекционными методиками.    

Беспрецедентные по содержанию практической информации доклады вызвали оживленный интерес аудитории. А обсуждение клинических кейсов в формате круглых столов сделали конференцию поистине марафоном дискуссий.


Так, доклад Саромыцкой Алены Николаевны, руководителя центра обучения Professional, тренера по лазерным и инъекционным методикам, был посвящен сочетанию плазмотерапии Endoret с лазерными технологиями. Именно такая комбинация способствует существенному сокращению реабилитационного периода и увеличению эффекта от процедур. К слову, представленную информацию взяли на вооружение многие участники конференции.


Президент некоммерческого партнёрства «Профессиональное общество трихологов» Гаджигороева Аида ГУСЕЙХАНОВНА представила результаты применения Endoret при диффузном и возрастном поредении волос, а также в случае андрогенетической алопеции.


Новую роль плазмотерапии в интимном омоложении осветила врач акушер-гинеколог Еганова Чаруса Евгеньевна. Как отмечают участники мероприятия, это был невероятно интересный доклад с точки зрения новых граней использования prp в практике врача-косметолога.


Коган Лидия Самуиловна, врач-косметолог, одна из первых в Москве освоившая плазмотерапию Endoret в России, представила слушателям наиболее эффективные протоколы prp-терапии, выработанные успешной практикой, что, учитывая все возрастающую роль регенеративной косметологии в современном мире, невероятно актуально и информативно.

1konferencia doctor trend1moskvichova

Наверх

8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013. Создание сайта fastweb.ru
Ваше имя *
Поле не должно быть пустым
 
Город *
Поле не должно быть пустым
 
Ваш телефон *
Поле не должно быть пустым
 
Дата обучения *
 
Дополнительное сообщение (не обязательно)