О методах эффективной PRP-терапии. Эстетическая Медицина №3. 2018
 
30.07.2018

Плазма, обогащенная факторами роста (PRGF), имеет доказанную эффективность применения в дерматологии. Ее задача – улучшение врожденной способности организма к восстановлению и регенерации тканей. В России PRP-терапия (PRGF-терапия) представлена в том числе технологией Endoret® PRGF®. Данная технология – результат исследовательской работы, проведенной группой ученых Института биотехнологии BTI (Испания). Интерес и востребованность к данной технологии стремительно растет и со стороны практикующих врачей, и со стороны пациентов.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

С помощью технологии Endoret® PRGF® можно отделять, концентрировать и извлекать факторы роста, ответственные за естественное восстановление тканей. Одна из ее исключительных особенностей – способность создавать до 4 терапевтических препаратов для решения разных эстетических проблем. Это позволяет успешно применять Endoret® PRGF® в таких областях эстетической медицины, как anti-age-косметология, трихология, лечение акне и рубцов, пластическая хирургия.

Применение Endoret® PRGF® в anti-age косметологии

Полностью читайте статью на www.endoret.ru

1koltsa veneri
Статья из журнала Эстетическая Медицина №3. 2018.

Наверх

8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013. Создание сайта fastweb.ru
Ваше имя *
Поле не должно быть пустым
 
Город *
Поле не должно быть пустым
 
Ваш телефон *
Поле не должно быть пустым
 
Дата обучения *
 
Дополнительное сообщение (не обязательно)