1metamorfozi 2016Метаморфозы №14 2016.
Клинический опыт 

  

ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ ЛИЦА МЕЗОНИТЯМИ BEAUTE’ LIFT V LINE.
 

Нередко на прием к врачу-косметологу обращаются пациенты, по каким-либо причинам не желающие прибегать к хирургическому вмешательству или аппаратным методам в силу распространенного предвзятого отношения к ним, либо по имеющимся противопоказаниям. В этих ситуациях нити Beaute’ lift V LINE* являются незаменимым инструментом. Они имеют широкий модификационный ряд, позволяющий индивидуально решать проблемы профилактики старения и устранения возрастных изменений.

Выбор нитей, схемы нитевого лифтинга обусловлены степенью выраженности фотостарения и мягкотканого птоза. В каждом конкретном случае врач может использовать определенный вид нитей либо комбинировать их разные модификации в одной процедуре. 


Подробнее →



1metamorfozy Метаморфозы №9 2015.
Обзор зарубежных исследований

  

Применение технологии ENDORET® (prgf®) в омоложении кожи лица. 
Периоральная инфильтрация.
 

Накануне 2015 года компания «Доктор Тренд» впервые в России представила новую технологию регенеративного омоложения Endoret® (prgf®), которая явилась результатом 15-летних исследований доктора медицины Эдуардо Анитуа, родоначальника PRP-терапии. На сегодняшний день технология Endoret (prgf) получила мировое признание, была запатентована и успешно применяется в Америке, Европе, а теперь и в России в различных областях медицины – от кардиологии до косметологии. В эстетической медицине технология Endoret (prgf) используется в anti-age терапии, терапии акне, для уменьшения рубцов и растяжек, в лечении волос. 
Краткий перевод статьи в Dental Dialogue, выпуск 3/08. Team Work Media, Испания. An article by: Eduardo Anitua, MD, DDS; Vitoria, Spain Gorka Orive, PhD; Vitoria, Spain.
 

Подробнее → 



1ki-5_2015_page_001

Kosmetik International №5 2015. Акне: новые данные.

ПРИМЕНЕНИЕ PRP В ЛЕЧЕНИИ АКНЕ: механизмы действия и результаты.
 

Какое место в терапии акне отводится плазмотерапии? На какие звенья патогенеза угревой болезни направлено воздействие PRP? Какими факторами обусловлено положительное влияние PRP на репаративные процессы в коже? В чем особенности такого класса препаратов обогащенной тромбоцитами плазмы крови, как P-PRP?
Одна из сложнейших загадок в дерматологии и косметологии – лечение акне, поскольку этиология этого заболевания до сих пор не ясна. Почему у кого-то возникает акнеформный дерматоз, а у кого-то нет?
 

Подробнее → 



1gubanova_article_ki_2_2015

Kosmetik International №2 2015. Новые подходы.

ПЛАЗМОТЕРАПИЯ: ЭНДОГЕННЫЙ ПОДХОД К РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ
 

В мировой медицине применяется довольно широкий спектр PRP-технологий. Каждая из них интересна по-своему, но принцип действия единый — стимуляция естественных процессов регенерации. Чем интересны технологии класса P-PRP? От чего зависит их регенеративный потенциал? В современной anti-age косметологии разработку методов, задействующих собственные резервы организма, считают одним из наиболее перспективных направлений. В этой области огромный интерес вызывает использование аутологичного материала. В последнее время в отечественную косметологическую практику уверенно входит PRP-терапия, основанная на применении аутологичной плазмы крови, обогащенной тромбоцитами.

Подробнее →



1metamorfoz

Метаморфозы №8 2014. Интервью.

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ НИТИ: НЕПРОСТОЙ ВЫБОР


Впервые мезонити корейского производства появились в России в 2011 году. С тех пор их популярность только возрастает, а показания к применению расширяются. Одной из первых, представивших мезонити на российском рынке, была компания «Доктор Тренд», а ее тренеры Коган Лидия Самуиловна и Федякова Елена Викторовна, можно сказать без преувеличения, уже успели обучить этой методике косметологов в большинстве городов России и стран СНГ. 
Редакция журнала МЕТАМОРФОЗЫ пригласила их ответить на актуальные вопросы, связанные с настоящим и будущим нового метода в нашей стране.


Подробнее →


1600x500_1c55a72e8983f75ba4cc9396eb2a25da

Метаморфозы №7 2014. Актуальные процедуры.

Плазмотерапия PRGF-ENDORET для омоложения кожи и регенерации тканей

Новая эффективная и безопасная технология PRGF – Endoret (PRGF – Plasma Rich Growth Factors (англ.) – плазма, обогащенная факторами роста), представленная в Москве компанией «Доктор Тренд», является результатом интенсивной исследовательской работы, проведенной группой ученых всемирно известного Института биотехнологии BTI (Испания). С помощью методики PRGF – Endoret можно отделять, концентрировать и извлекать факторы роста, ответственные за естественное восстановление ткани. Плазма, богатая факторами роста, позволяет стимулировать и ускорять процессы регенерации тканей. 

Подробнее →


1cda80285d778a080d2e8e4b2b653fa5c

Метаморфозы №4 2013. Эстетическая медицина.

ПОЛОЖЕНИЕ ТРЕДЛИФТИНГА МЕЗОНИТЯМИ В РЯДУ НИТЕВЫХ ЛИФТИНГОВ


За последний год технологии нитевого лифтинга уверенно заняли важную нишу в практике врача-косметолога. Начало новой тенденции, пришедшей к нам из Южной Кореи, положило появление тредлифтинга мезонитями, и в настоящий момент Россия переживает настоящий бум развития данного метода. Известно, что Европа с неподдельным интересом наблюдает за этим процессом. Похоже, что происходит вполне закономерный этап в развитии современной косметологии и очередной «сдвиг парадигмы» в сознании опытного косметолога-практика. Настало время для серьезного и вдумчивого анализа.

 

Подробнее →

Наверх

8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013. Создание сайта fastweb.ru
Ваше имя *
Поле не должно быть пустым
 
Город *
Поле не должно быть пустым
 
Ваш телефон *
Поле не должно быть пустым
 
Дата обучения *
 
Дополнительное сообщение (не обязательно)