Наверняка, каждая семья, принявшая решение о строительстве собственного дома, хотела бы, чтобы недвижимость располагалась в благоустроенной зоне. Примером такой благоустроенной зоны является коттеджный поселок Руза Фэмили Парк.


Поселок Руза Фэмили Парк


Географически Руза Фэмили Парк расположен рядо с селом Рождествено по Новорижской трассе.


Инфраструктура поселка занимает участок рекордной площадью 140 га, что превышает площадь парка Горького в Москве. В поселке есть все, что необходимо для максимально комфортной жизни на фоне природы.


На территории поселка расположены 4 водоема, предназначенных для купания и рыбалки. Кроме того, здесь открыта сыроварня, где выпускаются наивкуснейшие творог, сметана, сыры, йогурты, мороженое и масло.


Здесь также функционируют спа-салон, комната для детей с воспитателями, 3 спортивные зоны, контактный зоопарк, а также парк развлечений с каскадными ручьями и фонтанами.


Руза Фэмили Парк относится к коттеджным поселкам бизнес класса.


Здесь можно выбрать, например, участки на Рузском водохранилище под строительство и много других не менее привлекательных участков.


На территории поселка есть 395 земельных участков, площадь которых варьируется от 10 до 35 соток.


Очень большой популярностью среди клиентов пользуются земельные участки Новая Рига по доступным ценам в элитном коттеджном поселке Подмосковья. Объясняется это тем, что в этой зоне прекрасные экологические условия и достопримечательности. За незабываемый природный ландшафт данный поселок коттеджного типа называют русской Швейцарией. Здесь прекрасный климат вне зависимости от сезона. Именно поэтому в этой зоне довольно много пансионатов, домов отдыха, санаториев и загородных клубов.


Покупка земельного участка


Каждый желающий сможет приобрести понравившийся земельный участок по самым вкусным ценам, приняв участие в той или иной акции, проводимой Руза Фэмили Парк.


Кроме того, при отсутствии финансовых возможностей у семьи оплатить сразу всю стоимость строительства, покупатели могут выбрать опцию рассрочки, а также ипотеки и кредита.


В первом случае выплачивается первый платеж в размере 1,0 млн. рублей, а затем по 150,0 тысяч рублей в месяц. При втором варианте заключается договор ипотечного кредитования с одним из крупнейших банков страны.


Также жители Москвы могут обменять свою столичную недвижимость на просто земельный участок либо участок с домом на территории поселка.


Таким образом, Руза Фэмили Парк готов предложить своим клиентам массу возможностей для того, чтобы осуществить давнюю мечту и обзавестись домиком в живописной и экологичной зоне.


Читать далее:
Виды современной мебели
Какие шины выбрать для автомобиля?
Крафтовое пиво от «АртелЪ»
Начни зарабатывать с вебкам студией Делюкс
Медицинская форма оптом качества люкс


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.