Любителям разливного пива, а также субъектам предпринимательства, занимающимся реализацией подобного рода напитков, следует обратить внимание на продукцию, предлагаемую компанией «АртелЪ». Получить более подробную информацию о деятельности компании, а также о предлагаемом ассортименте, каждый желающий может на ее официальном веб-сайте http://pivo-artel.ru.


Компания предлагает своим клиентам премиальные сорта живого и пастеризованного бочкового пива в кегах отечественного и зарубежного производства. В «АртелЪ» можно выбрать из большого и тщательно подобранного ассортимента напитков и пива. Здесь могут быть удовлетворены запросы даже самых взыскательных ценителей живого пива. Благодаря подходу компании к обслуживанию клиентов для последних удается обеспечить максимальные объемы продаж в самые короткие сроки.


Крафтовое пиво от компании «АртелЪ»


Этот сорт пива, как правило, производится в частных мастерских либо в небольших пивоварнях. Именно в этом, а также в применении оригинальных рецептур и заключается особенность такого напитка, как пиво крафт. Таким образом, крафтовым называется любое без исключение пиво, которое выпускается в ограниченных количествах и частными пивоварнями.


В настоящее время найти подобные пивоварни можно практически везде, так как за последнее время их число существенно возросло. В связи с этим, купить крафтовое пиво оптом в Москве не составит особого труда. К тому же, довольно часто при пивоварнях открываются крафтовые пабы, а также магазины, где без лишних ценовых накруток можно закупить свежие напитки. Да и с ростом числа частных пивоварен существенно возрос выпускаемый ассортимент.


В предлагаемом компанией ассортименте можно выбрать крафтовое пиво от Ульяновской пивоварни, пивоварни Mainstream и Crazy Brew.


Достоинства крафтового пива


Заслуга в появлении крафтового пива принадлежит настоящим ценителям пенного. Главная цель таких небольших пивоварен заключается не в массовом производстве, а в выпуске напитков наивысшего качества, при изготовлении которых не экономили на ингредиентах. В данном случае внимание акцентируется на процессе варки и дальнейшем созревании пива. При производстве напитка здесь используются лишь натуральный хмель, а также солод самых разных видов и сортов.


В качестве еще одного достоинства данного напитка можно назвать большое разнообразие вкусов, так как здесь не ограничены в применении ингредиентов и в экспериментах с технологией производства.


Помимо разнообразия вкусов крафтовое пиво отличает и разное содержание алкоголя, которое может колебаться от 5% до 10%, и даже до 40%.


Более того, за счет применения натуральных компонентов при изготовлении пенного напиток не так пагубно сказывается на организме человека. Тут важно отдавать себе отчет в том, что любой алкогольный напиток, так или иначе, вредит здоровью. Однако, в данном случае неприятные последствия для здоровья минимальны.


Резюмируя вышеизложенное, можно сказать, что, став клиентом компании «АртелЪ», каждый сможет по достоинству оценить все преимущества крафтового пива.


Читать далее:
Татуаж бровей
Утепление балконов под ключ
Виды современной мебели
Какие шины выбрать для автомобиля?


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.