23.12.2019

Девушки и женщины во все времена старались украсить себя и сделать свой внешний образ более привлекательным. Сегодня, благодаря современным технологиям, представительницы прекрасного пола могут использовать татуаж волгоград в качестве обновления внешнего вида.


Процедура татуажа очень востребована и пользуется большим спросом. В данном случае имеется ввиду не татуаж на теле в виде сакральных или значимых изображений, а разновидность перманентного татуажа, который применяется в сфере красоты. Такой татуаж делается на лице, в частности на бровях, веках и губах. Это позволяет визуально изменить черты лица, сделать их более ярче и привлекательнее, а также создать эффект легкого макияжа, который в отличии от обычного, не смывает довольно продолжительный период.


Микроблейдинг


Микроблейдинг представляет собой разновидность татуажа бровей. Данная техника представляет собой мануальный вид татуажа, который создает имитацию настоящих волосков. Такой вид татуажа делается вручную, а не машинкой. Вся процедура делается специальными нано-иголочками, а пигмент забивается под кожу брови не более, чем на две десятых миллиметра. Такой эффект держится примерно полтора года. Конечная цель – придать бровям эстетически красивую и естественную форму.


Микоблейдинг дарит эффект видимости каждого волоска. Это избавляет от трудностей ежедневного макияжа бровей.


Важно отметить, что сразу после процедуры на коже остается небольшой отек. Но клиентки могут не волноваться, так как такой отек пропадает уже спустя двух часов после процедуры. Для того, чтобы естественный вид бровей и насыщенный цвет сохранился как можно дольше, обладательницам микробейдинга стоит правильно начать ухаживать за бровями.


Уходи после микроблейлинга


Грамотный уход за своими бровями после процедуры микобейдинга позволяет на более долгий период сохранить прекрасный внешний вид. Так, первые дни после проведения процедуры, необходимо тщательно промывать брови. После так называемого шрамирования, появляется сукровица, которая засыхая превращается в корочку. Если эта корочка отвалиться, то пропадет и сам пигемент. Поэтому после промывания необходимо намазать брови вазелином, который успокоит кожу или другим средством, который порекомендует мастер.


Все о микробейлинге в Волгограде можно узнать на страничке специалиста по татуажу Ольги Батоевой. Здесь, также предлагается ознакомиться с готовыми уже работами, есть возможность получить консультацию или же записаться на процедуру.


Читать далее:
Современный пробковый пол. Виды. Достоинства и недостатки
Для чего нужно оформлять диагностическую карту?
Копирайтинг. Как проверить уникальность текста?
Конвекторы для уютного дома


8 (499) 754-55-05 / mail@dr-trend.ru
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.dr-trend.ru обязательна. Все права защищены. © 2013.